Продукция» Прайс-лист» Документация»
Новости» Для автопроизводителей» Презентация BRC»
Галерея» Дилерские Сервисные центры BRC» Ссылки» Контакты»
Главная » Новости » подключение датчика температуры воды редуктора Genius MB

подключение датчика температуры воды редуктора Genius MB


На странице "Документация" http://www.brc-gas.su/86.html нашего сайта в подразделе Документация по моделям, " Sequent24.11 ", добавлен файл со схемой подключения датчика температуры воды редуктора Genius MB в замен установленного в системе датчика температуры газа в рампе.

В системах 24.11 ,имеющих маркировку 09SQ7S00000(3)4)5) ,если стоит 0- то штатно в системе имеется датчик температуры и давления газа рампы, если 09SQ7S0Т000(3)4)5) ,то в системе имеется датчик температуры воды редуктора и датчик давления газа в рампе.

Приведенная схема подключения позволяет произвести отключение датчика температуры газа в рампе и подключить датчик температуры редуктора.

Для такого подключения необходимо приобрести комплект 02RR03990005 с датчиком температуры воды редуктора и площадкой для его монтажа на редукторе Genius MB. Стоимость такого комплекта составляет 470 руб.

Данный метод подключения позволяет корректно осуществлять переключение двигателя с бензина на газ при пониженных температурах воздуха.



© 2006  "@АГ@" ООО      Разработка сайта © 2006 "TimeOnOff"
Поиск 
Авторское право защищено. При копировании или размещении информации на своих информационных ресурсах- ссылка на наш сайт обязательна.